• SoloBariNews.it
  • Gallery SoloBariNews.it
  • Giornale SoloBariNews.it

 Domenica 21 Aprile 2019 - 00:16

Registrati! RSS  

 BEFFA BARI A BRESCIA    Nel recupero Sodinha condanna il Bari alla sconfitta                   BUON NATALE    La redazione augura a tutti i lettori un felice Natale  
Direttore Responsabile: Fabio De Pascale    
- direttore@solobarinews.it

Vice Direttore Responsabile: Filippo Luigi Fasano    
- f.fasano@solobarinews.it

Responsabile Archivio Storico: Giuseppe Balenzano    
- g.balenzano@solobarinews.it

Responsabile Sport: Marco Iusco    
- m.iusco@solobarinews.it

Responsabile Multimedia: Emanuele Corleto
- e.corleto@solobarinews.it

Responsabile Contents: Marco Giorgio    
- m.giorgio@solobarinews.it


Collaboratori:
- a.petrella@solobarinews.it
Antonio Petrella    
- a.manfredi@solobarinews.it
Armando Manfredi    
- s.pasimeni@solobarinews.it
Sergio Pasimeni    
- f.mazzotta@solobarinews.it
Federico Mazzotta    
- m.fiore@solobarinews.it
Marco Fiore    
- s.patimo@solobarinews.it
Stefano Patimo    
- d.lattanzio@solobarinews.it
Daniele Lattanzio    
- g.battista@solobarinews.it
Gianluca Battista
- t.lapedota@solobarinews.it
Tess Lapedota

Stadio     (18/4/2019)

Risultato 1 - Risultato 2

35' RIG. SIMERI

Link Tabellino

Prossimo impegno: 28/4/2019 - 14:30

Precedenti

SquadraPt.V.N.P.RfRs
Logo piccolo

Bari

75

23

6

3

66

19

Logo piccolo

Turris (-2)

64

20

6

6

68

25

Logo piccolo

Marsala

50

13

11

8

42

29

Logo piccolo

Castrovillari

48

12

12

8

38

36

Logo piccolo

Portici

47

12

11

9

43

42

Logo piccolo

Cittanovese

46

13

7

12

54

51

Logo piccolo

Troina

44

10

14

8

33

32

Logo piccolo

Palmese

44

10

14

8

31

30

Logo piccolo

Acireale

44

12

8

12

47

47

Logo piccolo

Nocerina

44

10

14

8

32

35

Logo piccolo

Gela

43

12

7

13

47

47

Logo piccolo

Messina

40

10

10

12

36

41

Logo piccolo

Sancataldese

36

9

9

14

46

50

Logo piccolo

Citta' di Messina

34

9

7

16

29

49

Logo piccolo

Locri

33

9

6

17

37

58

Logo piccolo

Roccella

32

6

14

12

29

45

Logo piccolo

Rotonda

31

8

7

17

31

42

Logo piccolo

Igea Virtus

21

4

9

19

16

47

 BARI-ROTONDA
 Mancano 182 ore e 13 minuti

Partite casalinghe
  Aspetto la campagna abbonamenti
39.29 % (33)
  Non verrò allo stadio
26.19 % (22)
  Farò il biglietto regolarmente
19.05 % (16)
  Farò il biglietto saltuariamente
15.48 % (13)
Voti Totali: 84



Diretta Livescore

Servizio fornito da: LIVESCORE.in




Informativa COOKIE

Testata Giornalistica registrata presso il Tribunale di Bari, autorizzazione n24/2009 in data 24/06/2009
Solobari.it s.n.c. P. IVA: 06200600721