• SoloBariNews.it
  • Gallery SoloBariNews.it
  • Giornale SoloBariNews.it

 Venerdì 22 Settembre 2017 - 20:56

Registrati! RSS  

 BEFFA BARI A BRESCIA    Nel recupero Sodinha condanna il Bari alla sconfitta                   BUON NATALE    La redazione augura a tutti i lettori un felice Natale  
Direttore Responsabile: Fabio De Pascale    
- direttore@solobarinews.it

Vice Direttore Responsabile: Filippo Luigi Fasano    
- f.fasano@solobarinews.it

Responsabile Archivio Storico: Giuseppe Balenzano    
- g.balenzano@solobarinews.it

Responsabile Sport: Marco Iusco    
- m.iusco@solobarinews.it

Responsabile Multimedia: Emanuele Corleto
- e.corleto@solobarinews.it

Responsabile Contents: Marco Giorgio    
- m.giorgio@solobarinews.it


Collaboratori:
- a.petrella@solobarinews.it
Antonio Petrella    
- a.manfredi@solobarinews.it
Armando Manfredi    
- s.pasimeni@solobarinews.it
Sergio Pasimeni    
- f.mazzotta@solobarinews.it
Federico Mazzotta    
- m.fiore@solobarinews.it
Marco Fiore    
- s.patimo@solobarinews.it
Stefano Patimo    
- d.lattanzio@solobarinews.it
Daniele Lattanzio    
- g.battista@solobarinews.it
Gianluca Battista
- t.lapedota@solobarinews.it
Tess Lapedota

Stadio San Nicola    (19/9/2017)

Risultato 1 - Risultato 2

72' IMPROTA

Link Tabellino

Prossimo impegno: 23/9/2017 - 15:00

Precedenti

SquadraPt.V.N.P.RfRs
Logo piccolo

Frosinone

13

4

1

0

11

6

Logo piccolo

Empoli

11

3

2

0

12

7

Logo piccolo

Perugia

10

3

1

1

13

5

Logo piccolo

Carpi

10

3

1

1

5

4

Logo piccolo

Palermo

9

2

3

0

7

4

Logo piccolo

Cittadella

7

2

1

2

9

6

Logo piccolo

Cremonese

7

2

1

2

8

5

Logo piccolo

Venezia

7

1

4

0

3

1

Logo piccolo

Avellino

7

2

1

2

10

9

Logo piccolo

Spezia

7

2

1

2

3

4

Logo piccolo

Pescara

6

1

3

1

14

12

Logo piccolo

Bari

6

2

0

3

8

8

Logo piccolo

Novara

6

2

0

3

3

4

Logo piccolo

Parma

6

2

0

3

3

6

Logo piccolo

Brescia

5

1

2

1

2

2

Logo piccolo

Ternana

5

1

2

1

6

7

Logo piccolo

Entella

5

1

2

2

8

11

Logo piccolo

Foggia

5

1

2

2

7

13

Logo piccolo

Salernitana

4

0

4

1

6

7

Logo piccolo

Cesena

4

1

1

3

3

9

Logo piccolo

Ascoli

3

1

0

4

4

9

Logo piccolo

Pro Vercelli

2

0

2

3

2

8

 BARI-TERNANA
 Mancano 18 ore e 3 minuti

Partite casalinghe
  Aspetto la campagna abbonamenti
37.80 % (31)
  Non verrò allo stadio
26.83 % (22)
  Farò il biglietto regolarmente
19.51 % (16)
  Farò il biglietto saltuariamente
15.85 % (13)
Voti Totali: 82



Diretta Livescore

Servizio fornito da: LIVESCORE.in




Informativa COOKIE

Testata Giornalistica registrata presso il Tribunale di Bari, autorizzazione n°24/2009 in data 24/06/2009
Solobari.it s.n.c. P. IVA: 06200600721