• SoloBariNews.it
  • Gallery SoloBariNews.it
  • Giornale SoloBariNews.it

 Lunedì 10 Dicembre 2018 - 15:04

Registrati! RSS  

 BEFFA BARI A BRESCIA    Nel recupero Sodinha condanna il Bari alla sconfitta                   BUON NATALE    La redazione augura a tutti i lettori un felice Natale  
Direttore Responsabile: Fabio De Pascale    
- direttore@solobarinews.it

Vice Direttore Responsabile: Filippo Luigi Fasano    
- f.fasano@solobarinews.it

Responsabile Archivio Storico: Giuseppe Balenzano    
- g.balenzano@solobarinews.it

Responsabile Sport: Marco Iusco    
- m.iusco@solobarinews.it

Responsabile Multimedia: Emanuele Corleto
- e.corleto@solobarinews.it

Responsabile Contents: Marco Giorgio    
- m.giorgio@solobarinews.it


Collaboratori:
- a.petrella@solobarinews.it
Antonio Petrella    
- a.manfredi@solobarinews.it
Armando Manfredi    
- s.pasimeni@solobarinews.it
Sergio Pasimeni    
- f.mazzotta@solobarinews.it
Federico Mazzotta    
- m.fiore@solobarinews.it
Marco Fiore    
- s.patimo@solobarinews.it
Stefano Patimo    
- d.lattanzio@solobarinews.it
Daniele Lattanzio    
- g.battista@solobarinews.it
Gianluca Battista
- t.lapedota@solobarinews.it
Tess Lapedota

Stadio     (9/12/2018)

Risultato 1 - Risultato 2

3' SIMERI
51' CACIOLI
65' NEGLIA

Link Tabellino

Prossimo impegno: 12/12/2018 -

Precedenti

SquadraPt.V.N.P.RfRs
Logo piccolo

Bari

36

11

3

0

32

4

Logo piccolo

Turris (-2)

27

9

2

3

29

13

Logo piccolo

Marsala

23

6

5

3

20

12

Logo piccolo

Palmese

22

5

7

2

13

8

Logo piccolo

Nocerina

22

6

4

4

13

14

Logo piccolo

Gela

21

6

3

5

26

25

Logo piccolo

Cittanovese

20

6

2

6

20

21

Logo piccolo

Locri

18

5

3

6

17

18

Logo piccolo

Castrovillari

18

4

6

3

17

19

Logo piccolo

Troina

18

4

6

4

15

17

Logo piccolo

Sancataldese

18

5

3

6

17

20

Logo piccolo

Portici

18

4

6

4

14

18

Logo piccolo

Citta' di Messina

16

4

4

6

13

17

Logo piccolo

Roccella

16

4

4

6

15

21

Logo piccolo

Acireale (-1)

15

4

4

6

21

20

Logo piccolo

Messina

12

3

3

7

14

24

Logo piccolo

Igea Virtus

10

2

4

8

12

23

Logo piccolo

Rotonda

6

1

3

10

9

23

 BARI-TROINA
 Gara terminata!

Partite casalinghe
  Aspetto la campagna abbonamenti
37.80 % (31)
  Non verrò allo stadio
26.83 % (22)
  Farò il biglietto regolarmente
19.51 % (16)
  Farò il biglietto saltuariamente
15.85 % (13)
Voti Totali: 82



Diretta Livescore

Servizio fornito da: LIVESCORE.in




Informativa COOKIE

Testata Giornalistica registrata presso il Tribunale di Bari, autorizzazione n°24/2009 in data 24/06/2009
Solobari.it s.n.c. P. IVA: 06200600721