• SoloBariNews.it
  • Gallery SoloBariNews.it
  • Giornale SoloBariNews.it

 Mercoledì 5 Ottobre 2022 - 07:44

Registrati! RSS  

 BEFFA BARI A BRESCIA    Nel recupero Sodinha condanna il Bari alla sconfitta                   BUON NATALE    La redazione augura a tutti i lettori un felice Natale  
Direttore Responsabile: Fabio De Pascale    
- direttore@solobarinews.it

Vice Direttore Responsabile: Filippo Luigi Fasano    
- f.fasano@solobarinews.it

Responsabile Archivio Storico: Giuseppe Balenzano    
- g.balenzano@solobarinews.it

Responsabile Sport: Marco Iusco    
- m.iusco@solobarinews.it

Responsabile Multimedia: Emanuele Corleto
- e.corleto@solobarinews.it

Responsabile Contents: Marco Giorgio    
- m.giorgio@solobarinews.it


Collaboratori:
- a.petrella@solobarinews.it
Antonio Petrella    
- a.manfredi@solobarinews.it
Armando Manfredi    
- s.pasimeni@solobarinews.it
Sergio Pasimeni    
- f.mazzotta@solobarinews.it
Federico Mazzotta    
- m.fiore@solobarinews.it
Marco Fiore    
- s.patimo@solobarinews.it
Stefano Patimo    
- d.lattanzio@solobarinews.it
Daniele Lattanzio    
- g.battista@solobarinews.it
Gianluca Battista
- t.lapedota@solobarinews.it
Tess Lapedota

Stadio San Nicola    (1/10/2022)

Risultato 1 - Risultato 2

8' FOLORUNSHO

26' BELLOMO

43' CHEDDIRA

55' CHEDDIRA

68' ANTENUCCI

77' SCHEIDLER

86' OLZER

91' MOREO

Link Tabellino

Prossimo impegno: 7/10/2022 - 14:00

Precedenti

SquadraPt.V.N.P.RfRs
Logo piccolo

Reggina

15

5

0

2

14

3

Logo piccolo

Bari

15

4

3

0

16

8

Logo piccolo

Brescia

15

5

0

2

11

11

Logo piccolo

Genoa

14

4

2

1

9

5

Logo piccolo

Ternana

13

4

1

2

10

9

Logo piccolo

Frosinone

12

4

0

3

9

5

Logo piccolo

Parma

12

3

3

1

13

10

Logo piccolo

Cosenza

11

3

2

2

8

6

Logo piccolo

Cagliari

10

3

1

3

7

8

Logo piccolo

Sudtirol

10

3

1

3

7

10

Logo piccolo

Spal

9

2

3

2

10

11

Logo piccolo

Ascoli

9

2

3

2

8

9

Logo piccolo

Venezia

8

2

2

3

9

10

Logo piccolo

Benevento

8

2

2

3

5

6

Logo piccolo

Cittadella

8

2

2

3

7

11

Logo piccolo

Palermo

7

2

1

4

6

9

Logo piccolo

Modena

6

2

0

5

7

9

Logo piccolo

Pisa

5

1

2

4

10

12

Logo piccolo

Perugia

4

1

1

5

4

11

Logo piccolo

Como

3

0

3

4

7

14

 VENEZIA-BARI
 Mancano 54 ore e 15 minuti

Partite casalinghe
Aspetto la campagna abbonamenti
Farò il biglietto regolarmente
Farò il biglietto saltuariamente
Non verrò allo stadio
[Risultati]


Diretta Livescore

Servizio fornito da: LIVESCORE.in




Informativa COOKIE

Testata Giornalistica registrata presso il Tribunale di Bari, autorizzazione n°24/2009 in data 24/06/2009
Solobari.it s.n.c. P. IVA: 06200600721