• SoloBariNews.it
  • Gallery SoloBariNews.it
  • Giornale SoloBariNews.it

 Martedì 22 Gennaio 2019 - 16:15

Registrati! RSS  

 BEFFA BARI A BRESCIA    Nel recupero Sodinha condanna il Bari alla sconfitta                   BUON NATALE    La redazione augura a tutti i lettori un felice Natale  
Direttore Responsabile: Fabio De Pascale    
- direttore@solobarinews.it

Vice Direttore Responsabile: Filippo Luigi Fasano    
- f.fasano@solobarinews.it

Responsabile Archivio Storico: Giuseppe Balenzano    
- g.balenzano@solobarinews.it

Responsabile Sport: Marco Iusco    
- m.iusco@solobarinews.it

Responsabile Multimedia: Emanuele Corleto
- e.corleto@solobarinews.it

Responsabile Contents: Marco Giorgio    
- m.giorgio@solobarinews.it


Collaboratori:
- a.petrella@solobarinews.it
Antonio Petrella    
- a.manfredi@solobarinews.it
Armando Manfredi    
- s.pasimeni@solobarinews.it
Sergio Pasimeni    
- f.mazzotta@solobarinews.it
Federico Mazzotta    
- m.fiore@solobarinews.it
Marco Fiore    
- s.patimo@solobarinews.it
Stefano Patimo    
- d.lattanzio@solobarinews.it
Daniele Lattanzio    
- g.battista@solobarinews.it
Gianluca Battista
- t.lapedota@solobarinews.it
Tess Lapedota

Stadio     (20/1/2019)

Risultato 1 - Risultato 2

13' LANGELLA

46' ABAYIAN

69' CRUCITTI

71' CATALDI

85' NANNINI

Link Tabellino

Prossimo impegno: 27/1/2019 - 14:30

Precedenti

SquadraPt.V.N.P.RfRs
Logo piccolo

Bari

49

15

4

1

42

11

Logo piccolo

Turris (-2)

40

13

3

4

45

15

Logo piccolo

Marsala

32

8

8

4

26

15

Logo piccolo

Cittanovese

31

9

4

7

31

30

Logo piccolo

Castrovillari

31

8

7

5

25

24

Logo piccolo

Portici

30

8

6

6

26

28

Logo piccolo

Palmese

29

7

8

5

17

15

Logo piccolo

Nocerina

29

7

8

5

18

20

Logo piccolo

Gela

28

8

4

8

32

31

Logo piccolo

Acireale (-1)

26

7

6

7

30

27

Logo piccolo

Troina

26

6

8

6

23

25

Logo piccolo

Locri

25

7

4

9

25

31

Logo piccolo

Sancataldese

22

6

4

10

20

27

Logo piccolo

Citta' di Messina

22

6

4

10

17

25

Logo piccolo

Roccella

22

5

7

8

22

31

Logo piccolo

Messina

21

5

6

9

19

28

Logo piccolo

Igea Virtus

14

3

5

12

14

30

Logo piccolo

Rotonda

10

2

4

14

11

30

 BARI-IGEA VIRTUS
 Mancano 118 ore e 14 minuti

Partite casalinghe
Aspetto la campagna abbonamenti
Farò il biglietto regolarmente
Farò il biglietto saltuariamente
Non verrò allo stadio
[Risultati]


Diretta Livescore

Servizio fornito da: LIVESCORE.in




Informativa COOKIE

Testata Giornalistica registrata presso il Tribunale di Bari, autorizzazione n°24/2009 in data 24/06/2009
Solobari.it s.n.c. P. IVA: 06200600721