• SoloBariNews.it
  • Gallery SoloBariNews.it
  • Giornale SoloBariNews.it

 Domenica 25 Febbraio 2018 - 06:46

Registrati! RSS  

 BEFFA BARI A BRESCIA    Nel recupero Sodinha condanna il Bari alla sconfitta                   BUON NATALE    La redazione augura a tutti i lettori un felice Natale  
Direttore Responsabile: Fabio De Pascale    
- direttore@solobarinews.it

Vice Direttore Responsabile: Filippo Luigi Fasano    
- f.fasano@solobarinews.it

Responsabile Archivio Storico: Giuseppe Balenzano    
- g.balenzano@solobarinews.it

Responsabile Sport: Marco Iusco    
- m.iusco@solobarinews.it

Responsabile Multimedia: Emanuele Corleto
- e.corleto@solobarinews.it

Responsabile Contents: Marco Giorgio    
- m.giorgio@solobarinews.it


Collaboratori:
- a.petrella@solobarinews.it
Antonio Petrella    
- a.manfredi@solobarinews.it
Armando Manfredi    
- s.pasimeni@solobarinews.it
Sergio Pasimeni    
- f.mazzotta@solobarinews.it
Federico Mazzotta    
- m.fiore@solobarinews.it
Marco Fiore    
- s.patimo@solobarinews.it
Stefano Patimo    
- d.lattanzio@solobarinews.it
Daniele Lattanzio    
- g.battista@solobarinews.it
Gianluca Battista
- t.lapedota@solobarinews.it
Tess Lapedota

Stadio Libero Liberati    (24/2/2018)

Risultato 1 - Risultato 2

3' HENDERSON

11' DEFENDI

63' MARRONE

Link Tabellino

Prossimo impegno: 27/2/2018 - 15:00

Precedenti

SquadraPt.V.N.P.RfRs
Logo piccolo

Empoli

50

14

8

5

59

35

Logo piccolo

Frosinone

49

13

10

4

49

32

Logo piccolo

Palermo

44

11

11

5

33

24

Logo piccolo

Bari

44

13

5

9

39

35

Logo piccolo

Cittadella

42

12

6

9

41

33

Logo piccolo

Venezia

40

9

13

5

33

26

Logo piccolo

Spezia

39

10

9

8

29

24

Logo piccolo

Cremonese

38

8

14

5

33

26

Logo piccolo

Parma

38

10

8

9

33

26

Logo piccolo

Perugia

37

10

7

10

45

41

Logo piccolo

Carpi

37

9

10

8

23

30

Logo piccolo

Pescara

36

9

9

9

35

42

Logo piccolo

Foggia

34

9

7

11

43

47

Logo piccolo

Brescia

33

8

9

10

28

31

Logo piccolo

Avellino

33

8

9

10

37

41

Logo piccolo

Novara

31

8

7

12

31

34

Logo piccolo

Salernitana

31

6

13

8

35

42

Logo piccolo

Entella

29

6

11

10

30

37

Logo piccolo

Cesena

28

6

10

11

39

49

Logo piccolo

Pro Vercelli

27

6

9

12

31

43

Logo piccolo

Ascoli

26

6

8

13

25

41

Logo piccolo

Ternana

22

3

13

11

40

52

 BARI-SPEZIA
 Mancano 56 ore e 13 minuti

Partite casalinghe
Aspetto la campagna abbonamenti
Farņ il biglietto regolarmente
Farņ il biglietto saltuariamente
Non verrņ allo stadio
[Risultati]


Diretta Livescore

Servizio fornito da: LIVESCORE.in




Informativa COOKIE

Testata Giornalistica registrata presso il Tribunale di Bari, autorizzazione n°24/2009 in data 24/06/2009
Solobari.it s.n.c. P. IVA: 06200600721