• SoloBariNews.it
  • Gallery SoloBariNews.it
  • Giornale SoloBariNews.it

 Martedì 20 Aprile 2021 - 21:51

Registrati! RSS  

 BEFFA BARI A BRESCIA    Nel recupero Sodinha condanna il Bari alla sconfitta                   BUON NATALE    La redazione augura a tutti i lettori un felice Natale  
Direttore Responsabile: Fabio De Pascale    
- direttore@solobarinews.it

Vice Direttore Responsabile: Filippo Luigi Fasano    
- f.fasano@solobarinews.it

Responsabile Archivio Storico: Giuseppe Balenzano    
- g.balenzano@solobarinews.it

Responsabile Sport: Marco Iusco    
- m.iusco@solobarinews.it

Responsabile Multimedia: Emanuele Corleto
- e.corleto@solobarinews.it

Responsabile Contents: Marco Giorgio    
- m.giorgio@solobarinews.it


Collaboratori:
- a.petrella@solobarinews.it
Antonio Petrella    
- a.manfredi@solobarinews.it
Armando Manfredi    
- s.pasimeni@solobarinews.it
Sergio Pasimeni    
- f.mazzotta@solobarinews.it
Federico Mazzotta    
- m.fiore@solobarinews.it
Marco Fiore    
- s.patimo@solobarinews.it
Stefano Patimo    
- d.lattanzio@solobarinews.it
Daniele Lattanzio    
- g.battista@solobarinews.it
Gianluca Battista
- t.lapedota@solobarinews.it
Tess Lapedota

Stadio San Nicola    (18/4/2021)

Risultato 1 - Risultato 2

31' RIG. FLORIANO

55' SANTANA

75' MERCURIO

90' PERROTTA

Link Tabellino

Prossimo impegno: 25/4/2021 - 17:30

Precedenti

SquadraPt.V.N.P.RfRs
Logo piccolo

Ternana

87

27

6

1

88

26

Logo piccolo

Avellino

66

20

6

8

52

32

Logo piccolo

Catanzaro

61

17

10

6

39

27

Logo piccolo

Bari

60

17

9

8

50

30

Logo piccolo

Catania (-2)

55

16

9

9

45

36

Logo piccolo

Juve Stabia

55

16

7

10

44

35

Logo piccolo

Teramo

48

12

12

10

36

34

Logo piccolo

Palermo

47

12

11

11

38

37

Logo piccolo

Foggia

47

13

8

12

33

34

Logo piccolo

Casertana

44

13

5

16

46

55

Logo piccolo

Viterbese

40

9

13

12

36

38

Logo piccolo

Monopoli

40

10

10

13

39

44

Logo piccolo

Virtus Francavilla

38

9

11

15

31

41

Logo piccolo

Potenza

38

10

8

17

38

52

Logo piccolo

Vibonese

35

6

17

11

33

35

Logo piccolo

Turris

35

8

11

14

36

52

Logo piccolo

Paganese

30

7

9

18

25

48

Logo piccolo

Bisceglie

27

6

9

19

26

49

Logo piccolo

Cavese

19

4

7

22

21

51

 TURRIS-BARI
 Mancano 115 ore e 39 minuti

Partite casalinghe
Aspetto la campagna abbonamenti
Farò il biglietto regolarmente
Farò il biglietto saltuariamente
Non verrò allo stadio
[Risultati]


Diretta Livescore

Servizio fornito da: LIVESCORE.in




Informativa COOKIE

Testata Giornalistica registrata presso il Tribunale di Bari, autorizzazione n°24/2009 in data 24/06/2009
Solobari.it s.n.c. P. IVA: 06200600721