• SoloBariNews.it
  • Gallery SoloBariNews.it
  • Giornale SoloBariNews.it

 Mercoledì 20 Novembre 2019 - 03:37

Registrati! RSS  

 BEFFA BARI A BRESCIA    Nel recupero Sodinha condanna il Bari alla sconfitta                   BUON NATALE    La redazione augura a tutti i lettori un felice Natale  
Direttore Responsabile: Fabio De Pascale    
- direttore@solobarinews.it

Vice Direttore Responsabile: Filippo Luigi Fasano    
- f.fasano@solobarinews.it

Responsabile Archivio Storico: Giuseppe Balenzano    
- g.balenzano@solobarinews.it

Responsabile Sport: Marco Iusco    
- m.iusco@solobarinews.it

Responsabile Multimedia: Emanuele Corleto
- e.corleto@solobarinews.it

Responsabile Contents: Marco Giorgio    
- m.giorgio@solobarinews.it


Collaboratori:
- a.petrella@solobarinews.it
Antonio Petrella    
- a.manfredi@solobarinews.it
Armando Manfredi    
- s.pasimeni@solobarinews.it
Sergio Pasimeni    
- f.mazzotta@solobarinews.it
Federico Mazzotta    
- m.fiore@solobarinews.it
Marco Fiore    
- s.patimo@solobarinews.it
Stefano Patimo    
- d.lattanzio@solobarinews.it
Daniele Lattanzio    
- g.battista@solobarinews.it
Gianluca Battista
- t.lapedota@solobarinews.it
Tess Lapedota

Stadio     (17/11/2019)

Risultato 1 - Risultato 2

71' ANTENUCCI

Link Tabellino

Prossimo impegno: 24/11/2019 - 17:30

Precedenti

SquadraPt.V.N.P.RfRs
Logo piccolo

Reggina

37

11

4

0

32

8

Logo piccolo

Monopoli

31

10

1

4

23

13

Logo piccolo

Potenza

30

9

3

3

17

8

Logo piccolo

Ternana

30

9

3

3

21

15

Logo piccolo

Bari

29

8

5

2

24

11

Logo piccolo

Catanzaro

24

7

3

5

23

17

Logo piccolo

Teramo

22

6

4

5

19

18

Logo piccolo

Casertana

21

5

6

4

23

18

Logo piccolo

Viterbese

21

6

3

6

24

21

Logo piccolo

Vibonese

20

5

5

5

29

22

Logo piccolo

Catania

20

6

2

6

21

24

Logo piccolo

Virtus Francavilla

19

4

7

4

19

18

Logo piccolo

Cavese

17

4

5

6

11

24

Logo piccolo

Paganese

16

4

4

6

21

20

Logo piccolo

Picerno

16

4

4

7

18

22

Logo piccolo

Avellino

14

4

2

9

15

26

Logo piccolo

Rieti

12

3

3

9

17

32

Logo piccolo

Sicula Leonzio

10

2

4

9

14

25

Logo piccolo

Bisceglie

10

2

4

9

8

21

Logo piccolo

Rende

10

2

4

9

10

26

 BARI-TERAMO
 Mancano 109 ore e 52 minuti

Partite casalinghe
Aspetto la campagna abbonamenti
Farò il biglietto regolarmente
Farò il biglietto saltuariamente
Non verrò allo stadio
[Risultati]


Diretta Livescore

Servizio fornito da: LIVESCORE.in




Informativa COOKIE

Testata Giornalistica registrata presso il Tribunale di Bari, autorizzazione n°24/2009 in data 24/06/2009
Solobari.it s.n.c. P. IVA: 06200600721