• SoloBariNews.it
  • Gallery SoloBariNews.it
  • Giornale SoloBariNews.it

 Martedì 19 Marzo 2019 - 14:49

Registrati! RSS  

 BEFFA BARI A BRESCIA    Nel recupero Sodinha condanna il Bari alla sconfitta                   BUON NATALE    La redazione augura a tutti i lettori un felice Natale  
Direttore Responsabile: Fabio De Pascale    
- direttore@solobarinews.it

Vice Direttore Responsabile: Filippo Luigi Fasano    
- f.fasano@solobarinews.it

Responsabile Archivio Storico: Giuseppe Balenzano    
- g.balenzano@solobarinews.it

Responsabile Sport: Marco Iusco    
- m.iusco@solobarinews.it

Responsabile Multimedia: Emanuele Corleto
- e.corleto@solobarinews.it

Responsabile Contents: Marco Giorgio    
- m.giorgio@solobarinews.it


Collaboratori:
- a.petrella@solobarinews.it
Antonio Petrella    
- a.manfredi@solobarinews.it
Armando Manfredi    
- s.pasimeni@solobarinews.it
Sergio Pasimeni    
- f.mazzotta@solobarinews.it
Federico Mazzotta    
- m.fiore@solobarinews.it
Marco Fiore    
- s.patimo@solobarinews.it
Stefano Patimo    
- d.lattanzio@solobarinews.it
Daniele Lattanzio    
- g.battista@solobarinews.it
Gianluca Battista
- t.lapedota@solobarinews.it
Tess Lapedota

Stadio San Nicola    (17/3/2019)

Risultato 1 - Risultato 2

32' HAMLILI

37' RIG. PUNTORIERE

85' LIGUORI

95' IADARESTA

Link Tabellino

Prossimo impegno: 24/3/2019 - 14:30

Precedenti

SquadraPt.V.N.P.RfRs
Logo piccolo

Bari

65

20

5

2

61

16

Logo piccolo

Turris (-2)

54

17

5

5

55

23

Logo piccolo

Marsala

43

11

10

6

37

24

Logo piccolo

Acireale

41

11

8

8

42

35

Logo piccolo

Gela

40

11

7

9

41

37

Logo piccolo

Portici

40

10

10

7

34

34

Logo piccolo

Cittanovese

38

11

5

11

42

44

Logo piccolo

Castrovillari

37

9

10

8

31

35

Logo piccolo

Troina

36

8

12

6

28

27

Logo piccolo

Palmese

36

8

12

7

24

23

Logo piccolo

Nocerina

36

8

12

6

24

25

Logo piccolo

Messina

32

8

8

11

30

37

Logo piccolo

Roccella

29

6

11

10

28

38

Logo piccolo

Citta' di Messina

28

7

7

13

24

38

Logo piccolo

Sancataldese

27

7

6

14

34

43

Logo piccolo

Locri

27

7

6

14

32

48

Logo piccolo

Rotonda

23

6

5

16

22

37

Logo piccolo

Igea Virtus

19

4

7

16

15

40

 PALMESE-BARI
 Mancano 119 ore e 40 minuti

Partite casalinghe
Aspetto la campagna abbonamenti
Farò il biglietto regolarmente
Farò il biglietto saltuariamente
Non verrò allo stadio
[Risultati]


Diretta Livescore

Servizio fornito da: LIVESCORE.in




Informativa COOKIE

Testata Giornalistica registrata presso il Tribunale di Bari, autorizzazione n°24/2009 in data 24/06/2009
Solobari.it s.n.c. P. IVA: 06200600721