• SoloBariNews.it
  • Gallery SoloBariNews.it
  • Giornale SoloBariNews.it

 Mercoledì 27 Gennaio 2021 - 18:39

Registrati! RSS  

 BEFFA BARI A BRESCIA    Nel recupero Sodinha condanna il Bari alla sconfitta                   BUON NATALE    La redazione augura a tutti i lettori un felice Natale  
Direttore Responsabile: Fabio De Pascale    
- direttore@solobarinews.it

Vice Direttore Responsabile: Filippo Luigi Fasano    
- f.fasano@solobarinews.it

Responsabile Archivio Storico: Giuseppe Balenzano    
- g.balenzano@solobarinews.it

Responsabile Sport: Marco Iusco    
- m.iusco@solobarinews.it

Responsabile Multimedia: Emanuele Corleto
- e.corleto@solobarinews.it

Responsabile Contents: Marco Giorgio    
- m.giorgio@solobarinews.it


Collaboratori:
- a.petrella@solobarinews.it
Antonio Petrella    
- a.manfredi@solobarinews.it
Armando Manfredi    
- s.pasimeni@solobarinews.it
Sergio Pasimeni    
- f.mazzotta@solobarinews.it
Federico Mazzotta    
- m.fiore@solobarinews.it
Marco Fiore    
- s.patimo@solobarinews.it
Stefano Patimo    
- d.lattanzio@solobarinews.it
Daniele Lattanzio    
- g.battista@solobarinews.it
Gianluca Battista
- t.lapedota@solobarinews.it
Tess Lapedota

Stadio San Nicola    (24/1/2021)

Risultato 1 - Risultato 2

34' ANTENUCCI

36' CASTORANI

40' RIG. MARRAS

54' MARRAS

68' ANTENUCCI

Link Tabellino

Prossimo impegno: 30/1/2021 - 15:00

Precedenti

SquadraPt.V.N.P.RfRs
Logo piccolo

Ternana

49

15

4

0

47

12

Logo piccolo

Bari

41

12

5

2

36

15

Logo piccolo

Avellino

34

10

4

5

29

20

Logo piccolo

Catanzaro

31

8

7

3

24

19

Logo piccolo

Catania (-2)

30

9

5

4

23

19

Logo piccolo

Teramo

29

7

8

4

21

16

Logo piccolo

Foggia

29

8

5

6

25

21

Logo piccolo

Turris

27

6

9

4

23

24

Logo piccolo

Palermo

25

6

7

6

20

20

Logo piccolo

Juve Stabia

23

6

5

7

19

21

Logo piccolo

Vibonese

22

4

10

5

22

21

Logo piccolo

Virtus Francavilla

22

5

7

7

22

26

Logo piccolo

Casertana

21

6

3

8

21

30

Logo piccolo

Monopoli

20

5

5

9

21

28

Logo piccolo

Viterbese

18

4

6

8

20

24

Logo piccolo

Potenza

16

4

4

11

18

30

Logo piccolo

Bisceglie

15

3

6

10

15

27

Logo piccolo

Paganese

12

2

6

10

14

29

Logo piccolo

Cavese

9

1

6

12

11

29

 TERAMO-BARI
 Mancano 68 ore e 20 minuti

Partite casalinghe
Aspetto la campagna abbonamenti
Farò il biglietto regolarmente
Farò il biglietto saltuariamente
Non verrò allo stadio
[Risultati]


Diretta Livescore

Servizio fornito da: LIVESCORE.in




Informativa COOKIE

Testata Giornalistica registrata presso il Tribunale di Bari, autorizzazione n°24/2009 in data 24/06/2009
Solobari.it s.n.c. P. IVA: 06200600721