• SoloBariNews.it
  • Gallery SoloBariNews.it
  • Giornale SoloBariNews.it

 Martedì 25 Aprile 2017 - 22:15

Registrati! RSS  

 BEFFA BARI A BRESCIA    Nel recupero Sodinha condanna il Bari alla sconfitta                   BUON NATALE    La redazione augura a tutti i lettori un felice Natale  
Direttore Responsabile: Fabio De Pascale    
- direttore@solobarinews.it

Vice Direttore Responsabile: Filippo Luigi Fasano    
- f.fasano@solobarinews.it

Responsabile Archivio Storico: Giuseppe Balenzano    
- g.balenzano@solobarinews.it

Responsabile Sport: Marco Iusco    
- m.iusco@solobarinews.it

Responsabile Multimedia: Emanuele Corleto
- e.corleto@solobarinews.it

Responsabile Contents: Marco Giorgio    
- m.giorgio@solobarinews.it


Collaboratori:
- a.petrella@solobarinews.it
Antonio Petrella    
- a.manfredi@solobarinews.it
Armando Manfredi    
- s.pasimeni@solobarinews.it
Sergio Pasimeni    
- f.mazzotta@solobarinews.it
Federico Mazzotta    
- m.fiore@solobarinews.it
Marco Fiore    
- s.patimo@solobarinews.it
Stefano Patimo    
- d.lattanzio@solobarinews.it
Daniele Lattanzio    
- g.battista@solobarinews.it
Gianluca Battista
- t.lapedota@solobarinews.it
Tess Lapedota

Stadio Arechi    (25/4/2017)

Risultato 1 - Risultato 2
Link Tabellino

Prossimo impegno: 29/4/2017 - 15:00

Precedenti

SquadraPt.V.N.P.RfRs
Logo piccolo

Spal

73

21

10

7

63

36

Logo piccolo

Verona

65

18

11

8

57

35

Logo piccolo

Frosinone

65

18

11

9

50

38

Logo piccolo

Cittadella

57

17

6

15

51

46

Logo piccolo

Perugia

56

13

17

7

47

35

Logo piccolo

Benevento (-1)

55

15

11

12

48

39

Logo piccolo

Spezia

54

14

12

12

37

34

Logo piccolo

Entella

51

12

15

11

49

44

Logo piccolo

Salernitana

51

12

15

11

39

36

Logo piccolo

Bari

51

13

12

13

37

40

Logo piccolo

Carpi

51

13

12

12

34

38

Logo piccolo

Novara

50

13

11

14

43

45

Logo piccolo

Pro Vercelli

47

10

17

11

32

40

Logo piccolo

Cesena

46

10

16

12

46

44

Logo piccolo

Avellino (-3)

45

12

12

14

36

49

Logo piccolo

Ascoli

44

9

17

12

41

46

Logo piccolo

Brescia

42

9

15

14

41

52

Logo piccolo

Trapani

41

9

14

14

40

48

Logo piccolo

Vicenza

41

9

14

15

31

45

Logo piccolo

Ternana

39

10

9

19

37

51

Logo piccolo

Latina (-2)

34

6

18

14

34

45

Logo piccolo

Pisa (-4)

33

6

19

13

22

29

 BARI-PISA
 Mancano 88 ore e 44 minuti

Partite casalinghe
Aspetto la campagna abbonamenti
Farò il biglietto regolarmente
Farò il biglietto saltuariamente
Non verrò allo stadio
[Risultati]


Diretta Livescore

Servizio fornito da: LIVESCORE.in




Informativa COOKIE

Testata Giornalistica registrata presso il Tribunale di Bari, autorizzazione n°24/2009 in data 24/06/2009
Solobari.it s.n.c. P. IVA: 06200600721