• SoloBariNews.it
  • Gallery SoloBariNews.it
  • Giornale SoloBariNews.it

 Domenica 19 Gennaio 2020 - 15:45

Registrati! RSS  

 BEFFA BARI A BRESCIA    Nel recupero Sodinha condanna il Bari alla sconfitta                   BUON NATALE    La redazione augura a tutti i lettori un felice Natale  
Direttore Responsabile: Fabio De Pascale    
- direttore@solobarinews.it

Vice Direttore Responsabile: Filippo Luigi Fasano    
- f.fasano@solobarinews.it

Responsabile Archivio Storico: Giuseppe Balenzano    
- g.balenzano@solobarinews.it

Responsabile Sport: Marco Iusco    
- m.iusco@solobarinews.it

Responsabile Multimedia: Emanuele Corleto
- e.corleto@solobarinews.it

Responsabile Contents: Marco Giorgio    
- m.giorgio@solobarinews.it


Collaboratori:
- a.petrella@solobarinews.it
Antonio Petrella    
- a.manfredi@solobarinews.it
Armando Manfredi    
- s.pasimeni@solobarinews.it
Sergio Pasimeni    
- f.mazzotta@solobarinews.it
Federico Mazzotta    
- m.fiore@solobarinews.it
Marco Fiore    
- s.patimo@solobarinews.it
Stefano Patimo    
- d.lattanzio@solobarinews.it
Daniele Lattanzio    
- g.battista@solobarinews.it
Gianluca Battista
- t.lapedota@solobarinews.it
Tess Lapedota

Stadio Enrico Rocchi    (12/1/2020)

Risultato 1 - Risultato 2

3' BENSAJA

94' D'URSI

Link Tabellino

Prossimo impegno: 19/1/2020 - 15:00

Precedenti

SquadraPt.V.N.P.RfRs
Logo piccolo

Reggina

49

15

4

1

42

13

Logo piccolo

Bari

40

11

7

2

34

14

Logo piccolo

Ternana

40

12

4

4

28

19

Logo piccolo

Potenza

39

12

3

5

24

14

Logo piccolo

Monopoli

37

12

1

7

27

17

Logo piccolo

Catanzaro

32

9

5

6

28

22

Logo piccolo

Catania

29

8

5

7

29

30

Logo piccolo

Viterbese

28

8

4

9

29

27

Logo piccolo

Teramo

28

7

7

6

22

23

Logo piccolo

Vibonese

27

6

9

5

38

26

Logo piccolo

Paganese

27

7

6

7

31

26

Logo piccolo

Avellino

27

8

3

9

25

29

Logo piccolo

Casertana

26

6

8

6

28

27

Logo piccolo

Cavese

25

6

7

7

18

28

Logo piccolo

Virtus Francavilla

23

5

8

7

24

27

Logo piccolo

Picerno

20

5

5

11

20

27

Logo piccolo

Bisceglie

14

2

8

10

16

30

Logo piccolo

Rende

14

3

5

12

14

36

Logo piccolo

Sicula Leonzio

11

2

5

13

19

39

Logo piccolo

Rieti (-5)

8

3

4

13

21

43

 BARI-RIETI
 Gara iniziata da 46 minuti

Partite casalinghe
Aspetto la campagna abbonamenti
Farò il biglietto regolarmente
Farò il biglietto saltuariamente
Non verrò allo stadio
[Risultati]


Diretta Livescore

Servizio fornito da: LIVESCORE.in




Informativa COOKIE

Testata Giornalistica registrata presso il Tribunale di Bari, autorizzazione n24/2009 in data 24/06/2009
Solobari.it s.n.c. P. IVA: 06200600721