• SoloBariNews.it
  • Gallery SoloBariNews.it
  • Giornale SoloBariNews.it

 Venerdì 27 Maggio 2022 - 05:19

Registrati! RSS  

 BEFFA BARI A BRESCIA    Nel recupero Sodinha condanna il Bari alla sconfitta                   BUON NATALE    La redazione augura a tutti i lettori un felice Natale  
Direttore Responsabile: Fabio De Pascale    
- direttore@solobarinews.it

Vice Direttore Responsabile: Filippo Luigi Fasano    
- f.fasano@solobarinews.it

Responsabile Archivio Storico: Giuseppe Balenzano    
- g.balenzano@solobarinews.it

Responsabile Sport: Marco Iusco    
- m.iusco@solobarinews.it

Responsabile Multimedia: Emanuele Corleto
- e.corleto@solobarinews.it

Responsabile Contents: Marco Giorgio    
- m.giorgio@solobarinews.it


Collaboratori:
- a.petrella@solobarinews.it
Antonio Petrella    
- a.manfredi@solobarinews.it
Armando Manfredi    
- s.pasimeni@solobarinews.it
Sergio Pasimeni    
- f.mazzotta@solobarinews.it
Federico Mazzotta    
- m.fiore@solobarinews.it
Marco Fiore    
- s.patimo@solobarinews.it
Stefano Patimo    
- d.lattanzio@solobarinews.it
Daniele Lattanzio    
- g.battista@solobarinews.it
Gianluca Battista
- t.lapedota@solobarinews.it
Tess Lapedota

Stadio Alberto Braglia    (7/5/2022)

Risultato 1 - Risultato 2

9' CITRO

20' BONFANTI

24' CITRO

31' MALLAMO

51' BONFANTI

74' BONFANTI

Link Tabellino

SquadraPt.V.N.P.RfRs
Logo piccolo

Bari

75

22

9

5

52

26

Logo piccolo

Catanzaro

67

19

10

7

57

26

Logo piccolo

Palermo

66

18

12

6

64

33

Logo piccolo

Avellino

64

17

13

6

45

26

Logo piccolo

Monopoli

59

17

8

11

38

31

Logo piccolo

Virtus Francavilla

56

16

8

12

48

38

Logo piccolo

Foggia

54

13

15

8

62

51

Logo piccolo

Turris

52

16

4

16

52

49

Logo piccolo

Monterosi

51

13

12

11

40

38

Logo piccolo

Picerno

50

14

8

14

41

45

Logo piccolo

Juve Stabia (-2)

49

13

12

11

44

36

Logo piccolo

Latina

45

12

9

15

37

42

Logo piccolo

Campobasso

44

11

11

14

51

62

Logo piccolo

Taranto

39

8

15

13

31

40

Logo piccolo

Messina

39

10

9

17

40

57

Logo piccolo

Potenza

37

8

13

15

37

51

Logo piccolo

Fidelis Andria

30

6

12

18

26

45

Logo piccolo

Paganese

26

6

8

22

36

69

Logo piccolo

Vibonese

21

3

12

21

24

60

 
 Gara terminata!

Partite casalinghe
Aspetto la campagna abbonamenti
Farò il biglietto regolarmente
Farò il biglietto saltuariamente
Non verrò allo stadio
[Risultati]


Diretta Livescore

Servizio fornito da: LIVESCORE.in




Informativa COOKIE

Testata Giornalistica registrata presso il Tribunale di Bari, autorizzazione n°24/2009 in data 24/06/2009
Solobari.it s.n.c. P. IVA: 06200600721