• SoloBariNews.it
  • Gallery SoloBariNews.it
  • Giornale SoloBariNews.it

 Venerdì 21 Settembre 2018 - 21:09

Registrati! RSS  

 BEFFA BARI A BRESCIA    Nel recupero Sodinha condanna il Bari alla sconfitta                   BUON NATALE    La redazione augura a tutti i lettori un felice Natale  
Direttore Responsabile: Fabio De Pascale    
- direttore@solobarinews.it

Vice Direttore Responsabile: Filippo Luigi Fasano    
- f.fasano@solobarinews.it

Responsabile Archivio Storico: Giuseppe Balenzano    
- g.balenzano@solobarinews.it

Responsabile Sport: Marco Iusco    
- m.iusco@solobarinews.it

Responsabile Multimedia: Emanuele Corleto
- e.corleto@solobarinews.it

Responsabile Contents: Marco Giorgio    
- m.giorgio@solobarinews.it


Collaboratori:
- a.petrella@solobarinews.it
Antonio Petrella    
- a.manfredi@solobarinews.it
Armando Manfredi    
- s.pasimeni@solobarinews.it
Sergio Pasimeni    
- f.mazzotta@solobarinews.it
Federico Mazzotta    
- m.fiore@solobarinews.it
Marco Fiore    
- s.patimo@solobarinews.it
Stefano Patimo    
- d.lattanzio@solobarinews.it
Daniele Lattanzio    
- g.battista@solobarinews.it
Gianluca Battista
- t.lapedota@solobarinews.it
Tess Lapedota

Stadio S. Filippo    (16/9/2018)

Risultato 1 - Risultato 2

20' FLORIANO
46' SIMERI
78' RIG. POZZEBON

Link Tabellino

Prossimo impegno: 23/9/2018 - 15:00

Precedenti

SquadraPt.V.N.P.RfRs
Logo piccolo

Roccella

3

1

0

0

4

1

Logo piccolo

Bari

3

1

0

0

3

0

Logo piccolo

Sancataldese

3

1

0

0

3

2

Logo piccolo

Troina

3

1

0

0

2

1

Logo piccolo

Rotonda

3

1

0

0

1

0

Logo piccolo

Castrovillari

1

0

1

0

1

1

Logo piccolo

Gela

1

0

1

0

1

1

Logo piccolo

Igea Virtus

1

0

1

0

1

1

Logo piccolo

Locri

1

0

1

0

1

1

Logo piccolo

Nocerina

1

0

1

0

1

1

Logo piccolo

Portici

1

0

1

0

1

1

Logo piccolo

Citta' di Messina

1

0

1

0

0

0

Logo piccolo

Palmese

1

0

1

0

0

0

Logo piccolo

Cittanovese

0

0

0

1

2

3

Logo piccolo

Acireale

0

0

0

1

1

2

Logo piccolo

Marsala

0

0

0

1

0

1

Logo piccolo

Messina

0

0

0

1

0

3

Logo piccolo

Turris (-2)

-2

0

0

1

1

4

 BARI-SANCATALDESE
 Mancano 41 ore e 50 minuti

Partite casalinghe
Aspetto la campagna abbonamenti
Farò il biglietto regolarmente
Farò il biglietto saltuariamente
Non verrò allo stadio
[Risultati]


Diretta Livescore

Servizio fornito da: LIVESCORE.in




Informativa COOKIE

Testata Giornalistica registrata presso il Tribunale di Bari, autorizzazione n°24/2009 in data 24/06/2009
Solobari.it s.n.c. P. IVA: 06200600721