• SoloBariNews.it
  • Gallery SoloBariNews.it
  • Giornale SoloBariNews.it

 Lunedì 20 Settembre 2021 - 07:13

Registrati! RSS  

 BEFFA BARI A BRESCIA    Nel recupero Sodinha condanna il Bari alla sconfitta                   BUON NATALE    La redazione augura a tutti i lettori un felice Natale  
Direttore Responsabile: Fabio De Pascale    
- direttore@solobarinews.it

Vice Direttore Responsabile: Filippo Luigi Fasano    
- f.fasano@solobarinews.it

Responsabile Archivio Storico: Giuseppe Balenzano    
- g.balenzano@solobarinews.it

Responsabile Sport: Marco Iusco    
- m.iusco@solobarinews.it

Responsabile Multimedia: Emanuele Corleto
- e.corleto@solobarinews.it

Responsabile Contents: Marco Giorgio    
- m.giorgio@solobarinews.it


Collaboratori:
- a.petrella@solobarinews.it
Antonio Petrella    
- a.manfredi@solobarinews.it
Armando Manfredi    
- s.pasimeni@solobarinews.it
Sergio Pasimeni    
- f.mazzotta@solobarinews.it
Federico Mazzotta    
- m.fiore@solobarinews.it
Marco Fiore    
- s.patimo@solobarinews.it
Stefano Patimo    
- d.lattanzio@solobarinews.it
Daniele Lattanzio    
- g.battista@solobarinews.it
Gianluca Battista
- t.lapedota@solobarinews.it
Tess Lapedota

Stadio Cibali - A. Massimino    (19/9/2021)

Risultato 1 - Risultato 2

52' TERRANOVA

71' MORO

94' SIMERI

Link Tabellino

Prossimo impegno: 26/9/2021 - 14:30

Precedenti

SquadraPt.V.N.P.RfRs
Logo piccolo

Bari

10

3

1

0

8

2

Logo piccolo

Monopoli

9

3

0

0

7

2

Logo piccolo

Taranto

7

2

1

1

5

3

Logo piccolo

Paganese

7

2

1

1

7

7

Logo piccolo

Catanzaro

6

1

3

0

4

2

Logo piccolo

Juve Stabia

6

1

3

0

4

2

Logo piccolo

Virtus Francavilla

6

2

0

2

3

4

Logo piccolo

Foggia

5

1

2

1

5

4

Logo piccolo

Messina

5

1

2

1

7

7

Logo piccolo

Campobasso

5

1

2

1

4

4

Logo piccolo

Latina

5

1

2

1

4

4

Logo piccolo

Palermo

5

1

2

1

4

4

Logo piccolo

Picerno

5

1

2

1

1

1

Logo piccolo

Turris

4

1

1

2

3

3

Logo piccolo

Avellino

3

0

3

0

2

2

Logo piccolo

Potenza

3

0

3

1

4

7

Logo piccolo

Fidelis Andria

2

0

2

2

2

5

Logo piccolo

Vibonese

2

0

2

2

2

5

Logo piccolo

Monterosi

2

0

2

2

3

8

Logo piccolo

Catania (-2)

1

1

0

3

3

6

 BARI-PAGANESE
 Mancano 151 ore e 16 minuti

Partite casalinghe
Aspetto la campagna abbonamenti
Farò il biglietto regolarmente
Farò il biglietto saltuariamente
Non verrò allo stadio
[Risultati]


Diretta Livescore

Servizio fornito da: LIVESCORE.in




Informativa COOKIE

Testata Giornalistica registrata presso il Tribunale di Bari, autorizzazione n°24/2009 in data 24/06/2009
Solobari.it s.n.c. P. IVA: 06200600721