• SoloBariNews.it
  • Gallery SoloBariNews.it
  • Giornale SoloBariNews.it

 Mercoledì 1 Dicembre 2021 - 14:40

Registrati! RSS  

 BEFFA BARI A BRESCIA    Nel recupero Sodinha condanna il Bari alla sconfitta                   BUON NATALE    La redazione augura a tutti i lettori un felice Natale  
Direttore Responsabile: Fabio De Pascale    
- direttore@solobarinews.it

Vice Direttore Responsabile: Filippo Luigi Fasano    
- f.fasano@solobarinews.it

Responsabile Archivio Storico: Giuseppe Balenzano    
- g.balenzano@solobarinews.it

Responsabile Sport: Marco Iusco    
- m.iusco@solobarinews.it

Responsabile Multimedia: Emanuele Corleto
- e.corleto@solobarinews.it

Responsabile Contents: Marco Giorgio    
- m.giorgio@solobarinews.it


Collaboratori:
- a.petrella@solobarinews.it
Antonio Petrella    
- a.manfredi@solobarinews.it
Armando Manfredi    
- s.pasimeni@solobarinews.it
Sergio Pasimeni    
- f.mazzotta@solobarinews.it
Federico Mazzotta    
- m.fiore@solobarinews.it
Marco Fiore    
- s.patimo@solobarinews.it
Stefano Patimo    
- d.lattanzio@solobarinews.it
Daniele Lattanzio    
- g.battista@solobarinews.it
Gianluca Battista
- t.lapedota@solobarinews.it
Tess Lapedota

Stadio San Nicola    (27/11/2021)

Risultato 1 - Risultato 2

32' ANTENUCCI

49' DI LIVIO

55' PAPONI

89' MARRAS

Link Tabellino

Prossimo impegno: 6/12/2021 - 21:00

Precedenti

SquadraPt.V.N.P.RfRs
Logo piccolo

Bari

36

11

3

2

30

13

Logo piccolo

Monopoli

30

9

3

4

20

11

Logo piccolo

Palermo

29

8

5

3

23

12

Logo piccolo

Turris

28

9

1

6

30

21

Logo piccolo

Avellino

27

6

9

1

18

11

Logo piccolo

Catanzaro

25

6

7

3

21

11

Logo piccolo

Foggia (-4)

24

7

7

2

27

16

Logo piccolo

Virtus Francavilla

24

7

3

6

18

15

Logo piccolo

Taranto

23

6

5

5

18

18

Logo piccolo

Juve Stabia

22

5

7

4

18

16

Logo piccolo

Catania

22

6

4

6

28

27

Logo piccolo

Picerno

20

5

5

6

12

16

Logo piccolo

Campobasso

18

4

6

6

23

30

Logo piccolo

Latina

17

5

2

9

17

22

Logo piccolo

Paganese

17

5

2

9

13

25

Logo piccolo

Monterosi

16

3

7

6

14

24

Logo piccolo

Fidelis Andria

15

4

3

9

13

25

Logo piccolo

Potenza

14

3

5

8

15

22

Logo piccolo

Messina

12

3

3

10

17

27

Logo piccolo

Vibonese

10

1

7

8

10

23

 AVELLINO-BARI
 Mancano 126 ore e 19 minuti

Partite casalinghe
Aspetto la campagna abbonamenti
Farò il biglietto regolarmente
Farò il biglietto saltuariamente
Non verrò allo stadio
[Risultati]


Diretta Livescore

Servizio fornito da: LIVESCORE.in




Informativa COOKIE

Testata Giornalistica registrata presso il Tribunale di Bari, autorizzazione n°24/2009 in data 24/06/2009
Solobari.it s.n.c. P. IVA: 06200600721