• SoloBariNews.it
  • Gallery SoloBariNews.it
  • Giornale SoloBariNews.it

 Venerdì 21 Febbraio 2020 - 23:38

Registrati! RSS  

 BEFFA BARI A BRESCIA    Nel recupero Sodinha condanna il Bari alla sconfitta                   BUON NATALE    La redazione augura a tutti i lettori un felice Natale  
Direttore Responsabile: Fabio De Pascale    
- direttore@solobarinews.it

Vice Direttore Responsabile: Filippo Luigi Fasano    
- f.fasano@solobarinews.it

Responsabile Archivio Storico: Giuseppe Balenzano    
- g.balenzano@solobarinews.it

Responsabile Sport: Marco Iusco    
- m.iusco@solobarinews.it

Responsabile Multimedia: Emanuele Corleto
- e.corleto@solobarinews.it

Responsabile Contents: Marco Giorgio    
- m.giorgio@solobarinews.it


Collaboratori:
- a.petrella@solobarinews.it
Antonio Petrella    
- a.manfredi@solobarinews.it
Armando Manfredi    
- s.pasimeni@solobarinews.it
Sergio Pasimeni    
- f.mazzotta@solobarinews.it
Federico Mazzotta    
- m.fiore@solobarinews.it
Marco Fiore    
- s.patimo@solobarinews.it
Stefano Patimo    
- d.lattanzio@solobarinews.it
Daniele Lattanzio    
- g.battista@solobarinews.it
Gianluca Battista
- t.lapedota@solobarinews.it
Tess Lapedota

Stadio San Nicola    (16/2/2020)

Risultato 1 - Risultato 2

10' LARIBI
31' ANTENUCCI
82' SCAVONE

Link Tabellino

Prossimo impegno: 23/2/2020 - 15:00

Precedenti

SquadraPt.V.N.P.RfRs
Logo piccolo

Reggina

60

18

6

2

48

17

Logo piccolo

Bari

54

15

9

2

48

19

Logo piccolo

Monopoli

51

16

3

7

37

20

Logo piccolo

Ternana

48

14

6

6

34

23

Logo piccolo

Potenza

46

13

7

6

30

22

Logo piccolo

Catanzaro

42

12

6

8

40

28

Logo piccolo

Catania

37

10

7

9

34

36

Logo piccolo

Teramo

37

10

7

9

27

29

Logo piccolo

Viterbese

35

10

5

11

35

34

Logo piccolo

Paganese

34

8

10

8

34

29

Logo piccolo

Virtus Francavilla

34

8

10

8

32

32

Logo piccolo

Cavese

33

8

9

9

21

32

Logo piccolo

Vibonese

32

7

11

8

42

32

Logo piccolo

Casertana

31

6

13

7

31

31

Logo piccolo

Avellino

31

8

7

11

29

36

Logo piccolo

Picerno

26

6

8

12

25

33

Logo piccolo

Bisceglie

19

3

10

13

19

35

Logo piccolo

Sicula Leonzio

19

4

7

15

25

43

Logo piccolo

Rende

17

3

8

15

18

46

Logo piccolo

Rieti (-5)

12

4

5

17

27

59

 CAVESE-BARI
 Mancano 39 ore e 21 minuti

Partite casalinghe
Aspetto la campagna abbonamenti
Farò il biglietto regolarmente
Farò il biglietto saltuariamente
Non verrò allo stadio
[Risultati]


Diretta Livescore

Servizio fornito da: LIVESCORE.in




Informativa COOKIE

Testata Giornalistica registrata presso il Tribunale di Bari, autorizzazione n°24/2009 in data 24/06/2009
Solobari.it s.n.c. P. IVA: 06200600721