• SoloBariNews.it
  • Gallery SoloBariNews.it
  • Giornale SoloBariNews.it

 Sabato 16 Dicembre 2017 - 17:50

Registrati! RSS  

 BEFFA BARI A BRESCIA    Nel recupero Sodinha condanna il Bari alla sconfitta                   BUON NATALE    La redazione augura a tutti i lettori un felice Natale  
Direttore Responsabile: Fabio De Pascale    
- direttore@solobarinews.it

Vice Direttore Responsabile: Filippo Luigi Fasano    
- f.fasano@solobarinews.it

Responsabile Archivio Storico: Giuseppe Balenzano    
- g.balenzano@solobarinews.it

Responsabile Sport: Marco Iusco    
- m.iusco@solobarinews.it

Responsabile Multimedia: Emanuele Corleto
- e.corleto@solobarinews.it

Responsabile Contents: Marco Giorgio    
- m.giorgio@solobarinews.it


Collaboratori:
- a.petrella@solobarinews.it
Antonio Petrella    
- a.manfredi@solobarinews.it
Armando Manfredi    
- s.pasimeni@solobarinews.it
Sergio Pasimeni    
- f.mazzotta@solobarinews.it
Federico Mazzotta    
- m.fiore@solobarinews.it
Marco Fiore    
- s.patimo@solobarinews.it
Stefano Patimo    
- d.lattanzio@solobarinews.it
Daniele Lattanzio    
- g.battista@solobarinews.it
Gianluca Battista
- t.lapedota@solobarinews.it
Tess Lapedota

Stadio Renato Curi    (16/12/2017)

Risultato 1 - Risultato 2

21' GALANO

33' DI CARMINE

42' NENE'

71' GALANO

Link Tabellino

Prossimo impegno: 21/12/2017 - 20:30

Precedenti

SquadraPt.V.N.P.RfRs
Logo piccolo

Palermo

35

9

8

2

26

16

Logo piccolo

Bari

32

10

2

7

33

26

Logo piccolo

Parma

31

9

4

6

27

17

Logo piccolo

Frosinone

31

7

10

2

31

23

Logo piccolo

Empoli

30

8

6

5

37

29

Logo piccolo

Cittadella

28

8

4

6

29

22

Logo piccolo

Cremonese

28

6

10

3

27

20

Logo piccolo

Venezia

28

6

10

3

21

17

Logo piccolo

Salernitana

26

5

11

3

29

26

Logo piccolo

Spezia

26

7

5

7

21

20

Logo piccolo

Carpi

25

6

7

6

17

23

Logo piccolo

Perugia

23

6

5

8

32

31

Logo piccolo

Novara

23

6

5

7

22

21

Logo piccolo

Avellino

22

5

7

7

27

30

Logo piccolo

Cesena

22

5

7

7

31

38

Logo piccolo

Brescia

21

5

6

7

17

20

Logo piccolo

Entella

21

4

9

6

23

27

Logo piccolo

Pescara

21

5

6

7

30

36

Logo piccolo

Foggia

19

4

7

8

29

39

Logo piccolo

Ternana

18

2

12

5

27

33

Logo piccolo

Pro Vercelli

18

4

6

9

22

31

Logo piccolo

Ascoli

16

3

7

9

17

30

 BARI-PARMA
 Mancano 122 ore e 39 minuti

Partite casalinghe
Aspetto la campagna abbonamenti
Farņ il biglietto regolarmente
Farņ il biglietto saltuariamente
Non verrņ allo stadio
[Risultati]


Diretta Livescore

Servizio fornito da: LIVESCORE.in




Informativa COOKIE

Testata Giornalistica registrata presso il Tribunale di Bari, autorizzazione n°24/2009 in data 24/06/2009
Solobari.it s.n.c. P. IVA: 06200600721