• SoloBariNews.it
  • Gallery SoloBariNews.it
  • Giornale SoloBariNews.it

 Martedì 13 Novembre 2018 - 05:21

Registrati! RSS  

 BEFFA BARI A BRESCIA    Nel recupero Sodinha condanna il Bari alla sconfitta                   BUON NATALE    La redazione augura a tutti i lettori un felice Natale  
Direttore Responsabile: Fabio De Pascale    
- direttore@solobarinews.it

Vice Direttore Responsabile: Filippo Luigi Fasano    
- f.fasano@solobarinews.it

Responsabile Archivio Storico: Giuseppe Balenzano    
- g.balenzano@solobarinews.it

Responsabile Sport: Marco Iusco    
- m.iusco@solobarinews.it

Responsabile Multimedia: Emanuele Corleto
- e.corleto@solobarinews.it

Responsabile Contents: Marco Giorgio    
- m.giorgio@solobarinews.it


Collaboratori:
- a.petrella@solobarinews.it
Antonio Petrella    
- a.manfredi@solobarinews.it
Armando Manfredi    
- s.pasimeni@solobarinews.it
Sergio Pasimeni    
- f.mazzotta@solobarinews.it
Federico Mazzotta    
- m.fiore@solobarinews.it
Marco Fiore    
- s.patimo@solobarinews.it
Stefano Patimo    
- d.lattanzio@solobarinews.it
Daniele Lattanzio    
- g.battista@solobarinews.it
Gianluca Battista
- t.lapedota@solobarinews.it
Tess Lapedota

Stadio San Nicola    (11/11/2018)

Risultato 1 - Risultato 2

33' FLORIANO

Link Tabellino

Prossimo impegno: 14/11/2018 -

Precedenti

SquadraPt.V.N.P.RfRs
Logo piccolo

Bari

23

7

2

0

21

3

Logo piccolo

Nocerina

18

5

3

1

11

6

Logo piccolo

Turris (-2)

15

5

2

2

13

8

Logo piccolo

Palmese

15

3

6

0

7

4

Logo piccolo

Locri

14

4

2

3

14

9

Logo piccolo

Gela

14

4

2

3

19

15

Logo piccolo

Marsala

13

3

4

2

11

7

Logo piccolo

Castrovillari

13

3

4

1

10

8

Logo piccolo

Portici

13

3

4

2

11

12

Logo piccolo

Cittanovese

11

3

2

4

13

16

Logo piccolo

Sancataldese

11

3

2

4

11

15

Logo piccolo

Acireale (-1)

10

3

2

4

16

15

Logo piccolo

Roccella

9

2

3

4

11

16

Logo piccolo

Troina

9

2

3

4

8

13

Logo piccolo

Messina

8

2

2

4

9

15

Logo piccolo

Citta' di Messina

6

1

3

5

6

11

Logo piccolo

Igea Virtus

6

1

3

5

8

15

Logo piccolo

Rotonda

4

1

1

7

7

18

 CASTROVILLARI-BARI
 Gara terminata!

Partite casalinghe
Aspetto la campagna abbonamenti
Farò il biglietto regolarmente
Farò il biglietto saltuariamente
Non verrò allo stadio
[Risultati]


Diretta Livescore

Servizio fornito da: LIVESCORE.in




Informativa COOKIE

Testata Giornalistica registrata presso il Tribunale di Bari, autorizzazione n°24/2009 in data 24/06/2009
Solobari.it s.n.c. P. IVA: 06200600721